MENU
Головна » 2016 » Червень » 8 » Семен Семенченко: «Такая большая страна и такие маленькие люди...»
17:06
Семен Семенченко: «Такая большая страна и такие маленькие люди...»

Crisis in Ukraine

Уже история... «Семен Семенченко» рассказал о своем отношении к тем, кто должен информировать людей. Как используются 7,62-миллиметровые карандаши в наступлении на человеческое мнение.

У Лукоморья дуб зеленый... Как же меня развеселили злобные карлики-фантазеры с российских СМИ. Вернее с российских СМД (средства массовой дезинформации). Я, конечно, понимаю, что ломаю этим придуркам шаблон — русский бандеровец-фашист с 400 такими же и все с Донбасса - это, конечно, для них изрядный конфуз и сплошное расстройство. В такую клюкву даже после обработки зомбоящиком никто не верит.

Кем я уже только не был. И местным фашистом, правой рукой Яроша, и расстреливал с Арсеном Аваковым своих же солдат с перебитым позвоночником и потерял всех в бою и украл все деньги, и продал какие-то БТРы и… всего, короче, не упомнишь, что я «натворил» в воспаленном воображении современных геббельсов за этот месяц. Ну, ладно-то я, как говорится, карма у меня такая... ну а при чем тут солдатик, уронивший карабин на инаугурации Петра Алексеевича Порошенко?

Реальность: на Майдане подошли солдаты Президентского полка, попросились Родину с нами защищать. Хорошо, говорю — после выходных, если отпустят вас — возьмем переводом. Если нет — значит, несите службу в Киеве. Виртуальность: http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1247214

Вот честно: желаю, чтоб за вами, придурками, после смены власти в РФ гонялась финансовая полиция по всей Африке. Вас все равно больше никуда не пустят. А вообще это не просто смешно. Это — Позорище. Такая большая страна и такие маленькие люди...

Дата: 10.06.2014 11:35

Переглядів: 771 | Додав: editor | Теги: росія, Семен Семенченко | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
avatar